Не добавляются файлы видео в программе Nero
Не добавляются файлы видео в программе Neroпосле восстановления случайно удаленных файлов видео,они т.е файлы видео не добавляются в проект создать dvd video(nero vision 4) .Пишет "не вставить видеоавгуст 2009. avi " В чем проблема?
p.s другие видео файлы (не восстановленные,добавляются в проект!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте пересохранить файлы видео с помощью VirtualDub
а в обычном проигравотиле они воспроизводятся, если да то недолжно быть проблем. а так востоновленые файлы обыно пустые, они садержат всю инфу и объем а толку от оных никокого.