Не форматирует системный диск,загружает по верх старой установки?ева

Не форматирует системный диск,загружает по верх старой установки?еваПереустанавлевал винду ,стал форматировать вроде все нормально , но когда установил получилось четыре роздела , что я сделал не так, и как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Винда - она и в Африке будет глюконатом виндовса. Особенно если пиратская. Потому не надо надеятся на стандартные средства, а лучше воспользуйся програмами которые себя уже зарекомендовали! Acronis и Partition Magic тебе в помощь. ))
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/index.php?option=com_content&view=article&id=12:acronis-hdd&catid=61:2010-02-19-22-44-19&Itemid=12 Это тебе поможет
Гость
А кто его знает?