Не форматируется карта памяти на смартфоне Nokia N93.

Не форматируется карта памяти на смартфоне Nokia N93.Все время пытается установить некий a0001c63.sis. И при форматировании пишет что карта памяти занята другим приложением и из-за этого не может отформатировать. Что делать ?

К компу не подключается в режиме "Mass Storage". Поэтому с компа не могу форматировать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать следующее - вытащить карту памяти из смартфона, выключить, включить, вставить карту, отформатировать.
Гость
Попробуй форматнуть через Card Reader...