НЕ ГРУЗИТ игра (((((( ПОМОГИТЕ!!!!

НЕ ГРУЗИТ игра (((((( ПОМОГИТЕ!!!!GTA !!!Сколько бы я не устанавливала GTA, и с каких только дисков, а она загружает только начало (заставку) и выходит из игры ((((((( Может у меня что-то не установлено????Раньше GTA была, но потом я переустановила комп. И с тех пор не как ((((( ПОМОГИТЕ!!!!подскажите в чём может быть проблема!!!!Спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В гости позовите ...смотреть нужно ...Переустановить DirectX переустановить последний драйвер видеокарты. Пока усе предложения
Гость
Тоже такое было!!! ((( Комп придется переустанавливать