Не грузиться windows7
Не грузиться windows7не грузиться windows 7? Экран загорается и на аннглийском языке написано нажжмите cntrl alt delet-то есть перзагрузите, после нажатия то же самое. И почему это произошло? Может я что-то дела, например чистил систему прогой ashampoo win optimizer? Но я на другом компе всё время ей чищу и норма, там тоже 7-ка стоит.Восстановление не получается, пишет нет точки восстаногвления.
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуй переустановить windows 7 на windows XP ИЛИ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ. МОЖЕТ БЫТЬ Системные требования у тебя малы и не грузится виндоус 7
Попробуй вставить устоновочный диск с семекой, загрузится с него и когда появится окошко с выбором устоновить или исправить, выбери исправлить и там загрузчик виндовс, и она должна востоновится сама =)