Не грузится компьютер
Не грузится компьютеруже несколько месяцев проблема с компьютером, иногда при загрузке не видит винт (при этом невозможно зайти в биос) иногда не читает диски, чтоб загрузиться необходимо механически поменять премори-секондори-мастер-слэйв , потом загрузиться с диска акронис и восстановить нулевую дорожку винта, антивирусы(обновлённые аваст,.авира, нод) ничего не видят форматировал винт до неразмеченной области, ничего не дало-через несколько дней та же проблема, грешу на универсальный кряк к алавару. ваше мнение в чём дело и что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно ещё другой слот попробовать, но скорее всего мать глючит
Гость
осыпался загрузочный сектор на диске. надо менять диск, этот можно использовать как накопитель, но не загрузочный
Гость
попробуй просто для начала переподключить, возможно шлейфы или питание отходят
Гость
Проблема в мат. плате, проверь наличие "вздувшихся ёмкостей" и отсутствие пульсаций в БП. Если таковые имеются бери паяльник и меняй, то же касается блока питания, и не забудь как следует очистить все контакты от пыли. Наличие пульсаций проверь обычным мультиметром если нет осцилограффа
Гость
Скорее всего у тебя проблема в железе - возможно греется чипсет! Попробуй остудить...
Гость
винду переустанови через биос!