Не грузится ОС после замены батарейки на материнке! Что делать?? Помогите, пожалуйста, срочно!
Не грузится ОС после замены батарейки на материнке! Что делать?? Помогите, пожалуйста, срочно!Помогите, пожалуйста, срочно!
Друг заменил батарейку на материнке! Теперь не грузится ОС!! Вставляет старую, так же(
Что делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Система и без батарейки загрузится, только дата-время собьется, это никак не связано, проверь шлейфы от материнки и БП к жестким дискам...
Гость
загрузку выставь с винчестера!!! (а вообще должен загрузиться)
Гость
Настройки биоса сбиваются на стандарт. Установите загрузку на жесткий диск.
Гость
проверьте в биосе дату, время... они обычно сбиваются при замене батарейки! надо заново выставить. мне помогло=)