Не хочет правильно работать флешка
Не хочет правильно работать флешкаУ меня после того, как я скинул на флэшку(16гб PQI) 2 фильма, с ней нельзя теперь ничего сделать. Хочу отформатировать, пишет, что windows не может завершить форматирование!!! Хочу что-то скинуть на флешку , пишет, что ошибка ввода/вывода.Скачал прогу,которая форматирует флешку. Вродебы всё, но не тут-то было!!! Теперь на неё нельзя скинуть инфо больше чем 1гб, а если скидуешь,пишет: "Снимите защиту",- и опять возникает проблемма,описана высше!!!!Ну а если кидать что-то менее гига, скидует всё отлично!!!!Но всё-таки, ни фильм, ни игру, ничего нельзя больше скинуть((((((
ЧТО ДЕЛАТЬ? МОЖНО ЛИ ТЕПЕРЬ ВЕРНУТЬ ФЛЕШКУ К ЖИЗНИ????ИЛИ УЖЕ ВСЁ, ВЫКИНУТЬ????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю только одну проблему с флешками первых выпусков . Не удивляйтесь . Они работают. Но не любили мелких файлов. Я загонял их в папки и все работало. На последних вариантах такого нет. Видео закачивается полностью. Только медленно. Вероятно - это стыковки драйверов системы и флешки
Гость
Мне тоже кажется что вирус. Попробуй флешку просканировать любым антивирусником, а потом попытаться через тотал поудалять все что удалиться, а потом снова отформатировать. Но на флешке теперь все-равно остануться неудалимые файлы, но думаю не в таких размерах, чтобы на 16 гиговую флешку только 1 гиг сбрасывался.
Гость
вирусня... у тебя на флешке или.. на компе зверинец...