Не хочет запускаться игра. Вопрос по NFS Shift!!!
Не хочет запускаться игра. Вопрос по NFS Shift!!!не запускается игра! Нажимаю на иконку, курсор показывает что комп думает (песочные часы) после того как он что то додумает своё курсор принимает обычный вид и ничего не происходит. У меня стоит XP zver, видео GeForce 8600m GS, 2 ядра. Раньше стояла виста и после переустановки возможно не установил все драйверы. У кого было подобное подскажите в чем проблема, чего не хватает???
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй переустановить игру. А насчет оси - лучше поставь нормальную и поверх уже сервис паки. Возможно я плохо разбираюсь во всех этих сборках (zver и т. д.) , но обычная ХР работает стабильнее.