Не хочет запускаться на компьютере игра Oblivion. Это при том, что раньше она шла без глюков и багов.
Не хочет запускаться на компьютере игра Oblivion. Это при том, что раньше она шла без глюков и багов.Это при том, что раньше она шла без глюков и багов. А сейчас вроде тоже все хорошо, но когда нажимаю Старт компьютер ведет себя так, как будто и в помине я ничего не включала. Ни ошибки тебе, ни сообщения. Ничего...Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй переустановить саму прогу или же пропатчить до последней версии (по идее, подойдёт патч с "Дрожащих островов") или же ещё вариант - дать диску отдохнуть. у меня была та же самая проблема, и я забросила игру где-то на месяц, если не больше. после месяца и диск спокойно читался, и игра без глюков шла. даже текстуры улучшились! :D