Не хочу ругаться, но поймала blue screen - что делать? систему перезагрузить? НоД и АВИРА его не увидели
Ответ(ы) на вопрос:
"Синий экран" - это не обязательно вирус. Системный либо аппаратный сбой. На первый раз достаточно просто перезагрузиться. И узнать, отчего это произошло и принять соответствующие меры.
Раз DrWeb сказал что это - Joke Blue screen значит это - Программа шутка. Видимо над вами кто то подшутил :-)
Это может быть и не вирус. Перезагрузись, а потом будет видно что дальше делать. Но вот другое у тебя совсем не к " чёрту". Если я только правильно понял что стоит два антивирусника. Они не приносят желаемого успеха. обе системы воюют друг с другом, поглощают друг друга. Это обманчивое мнение, - поставлю больше, " класс" будет. Ничего не будет, бардак в компе будет. И нахватаешься вирусов как " ЖУЛЬКА " блох. Ставится один, но хороший- относительно продуктивный.
Проведите аварийный ребут. Следующий раз сделайте скриншот или запишите коды стоп-ошибок. Кстати - это не blue screen, это BSOD - синий экран смерти.
до след бсода ничего не делать, потом начать думать
и где только такую травку берут....
это не вирус