Не хочу учиться, как подбодрить себя?
Не хочу учиться, как подбодрить себя?Учусь на 2 курсе медицинского,учится не хочется,снова недосыпания и учеба,зубрёжка.Хочется тока однокурсников видеть и не больше.Уф,совсем не те мысли перед началом учебного года= ,(
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну я бы сказал. представь, что ты врач, оказывающий помощь людям или уборщица до которой обычно у людей дела нет. образование важно. человеку дана жизнь не зря, а для того, чтобы он смог достичь чего-то по своим возможностям. тяжело в учении, легко в бою-представь результат и все будет хоккей
Гость
Я понимаю, трудновато, а кому сейчас легко. Только представь, кто ты без образования? Да никто. Учись и как можно лучше. Я, конечно училась в гуманитарном ВУЗе, полегче, но когда заканчивала, то ох как не хотелось этого. Запомни, что студенческие годы- это лучшие годы твоей жизни. Это молодость, это любовь. И чем сложней, тем интересней жить.
Гость
Настя, ты такая не одна, я тоже жутко не хочу идти в школу, только разве с той целью, чтобы узнать, что нового проузошло у школьных подруг! Но говори себе слово "Надо" и поставь перед собой цель: закончить универ и устроиться на приличную хорошо оплачиваемую работу=) Ведь от того, как ты будешь учиться зависит размер твоей заработной платы в будущем=) Удачи тебе;)
Гость
два пальца в розетку... электричество лечит
Гость
Не в РГМУ ли случайно учитесь?
Гость
Забей и учись...