НЕ хочу жить...ненавижу себя...неосталось ни друзей....парень что есть что нет...все достало..Видимо что то во мне не та

НЕ хочу жить...ненавижу себя...неосталось ни друзей....парень что есть что нет...все достало..Видимо что то во мне не таНЕ хочу жить...ненавижу себя...неосталось ни друзей....парень что есть что нет...все достало..Видимо что то во мне не так...Раз ко мне так относятся...раз предают..кидают....относятся как попало..пыталась себя поменять...пытаюсь думать что все будит хорошо что если так случилось то так и надо....Но не могу...уже не могу...Незнаю чего от жизни хочу...живу как растение....толкьо плохо всем делаю и себя ненавижу...это жизнь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ната, даже всё читать не буду, включи песню Отпетых мошенников - А у реки и всё пройдёт)))))))
Гость
Чтобы беды закончились нужно знать источник их происхождения. Здесь есть ответ - kab.tv/rus
Гость
Все молодцы. Очень хорошо тебе ответили. Хотя бы бери и внимательно читай, что все написали. И не просто читай, а думай об этом. Жить надо!
Гость
правда такое у всех бывает просто знай, жизнь - самое ценное, что только есть она даётся один раз и не стоит растрачивать её на глупые поступки просто живи всё остальное будет
Гость
Для начала попробуй в себе разобраться, успокоиться. Надо себя полюбить и к людям хорошо относиться. Не все ведь сволочи! Родных не выбирают, а друзей-подруг мы выбираем сами. Осмотрись вокруг, не держи зла ни на кого! Если ушли, может, это и к лучшему, отпусти их мысленно! На их место придут другие. Будь позитивнее, открытее, тогда увидишь- не всё так плохо в этой жизни!! ! Жизнь на сАмом деле прекрасна, она у нас одна, другой не дано!!!
Гость
девочка моя!!! не в тебе дело. не те люди рядом с тобой находятся. лишать себя жизни не стоит... когда-то резала себе вены. с такими мыслями как у тебя. сейчас остались только шрамы на руке. а в сердце и в жизни такая красота.... две дочери, от которых столько любви исходит. -что живу этим.. . не нужны стали друзья. подруги. даже маму редко вижу. знаю. что она меня не любит... приезжай ко мне на неделю. подруги моих девчонок такие Человеки... часто бывает их подруги по нескольку дней живут у нас. кто сам уходит от родителей. кого и из дому выгоняют.. мы так счастливы. что и тебе хватит
Гость
Конечно, это Ваша жизнь. ) А теперь на листочке напишите все свои цели, которые Вы сейчас перед собой ставите, сначала самые нереальные, о чем мечтается, потом более приземленные. Вот по пунктам. ) Какие отношения Вам нужны, какие друзья, учеба, работа, внутренние Ваши качества, внешность. ) И потом распишите, что сможете сделать на пути ко всему этому. ) Поверьте, Вы сразу увидите, как много у Вас желаний и как все реально, на самом деле. )
Гость
Чем мы лучше относимся к себе, тем лучше к нам относятся окружающие. Я тоже не сразу это понял. Прости себя за всё,прими и начни любить!
Гость
все через такое проходят, замечательно то, что вы не сдаетесь. и это говорит о том, что все же вы сильный человек, можно постараться исправить. Главное и самое первое - полюбите себя такой, какая вы есть (многим это нелегко дается) , но не сдавайтесь, и все у вас получится!
Гость
Ненавидеть себя нельзя, нужно уважать и любить себя. И ещё-относится к людям так, как хотелось бы, чтобы они относились к тебе. А может быть тебе встречаются не те люди? А может тебе в церковь сходить? Подумай.
Гость
Это природа человека. Такое отношение будет всегда. Мой совет - наслаждайся каждым моментом своей жизни. Забудь про тех, кто делает тебе плохо, но никогда не забывай о том, что они тебе сделали, ибо мир как говорится круглый :)
Гость
Ты что это?
Гость
Это хандра! Сам ей сейчас страдаю. Думаю сезонное.. . Не отчаивайся! Потерпи не много и всё наладиться.
Гость
будь ты проще сядь ты на пол и люди потянуться к тебе мне помогло в свое время
Гость
все от вашего окружения. я три года в депрессии была. . все думала что причиняю всем неудобства.. . что задаю много вопросов. что бестактная.. . а недавно я поняла что все это фигня. всем мил не будешь. друзья ушли - ну их нах! значит и не друзья это были. если в трудную минут бросили. парень ушел -нах его! значит это не тот кто тебе нужен. значит не достоин тебя не вы всем плохо делаете. это не ваше окружение. не ваша компания. не ваши люди. не близкие вам. в этом все дело.
Гость
это их проблема
Гость
живи в свое удовольствие, живи для себя, наплюй на все. Жди своего часа