Не хватает место на USB флешке

Не хватает место на USB флешкеКупил недавно флешку на 16 гигов чтобы записывать на нее фильмы и смотреть их на телеке,фирма Kingston, но вот проблема: на нее не хочет записываться файл весом всего 11,5 гигов,хотя я даже пробовал все удалить с флешки (показывает что на ней 14,89 Гб памяти,что уже не 16),но все равно пишет что недостаточно места для записи. Подскажите в чем проблема
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переформатируй в NTFS. Fat32 Больше 4х гигов не "понимает". По гарантии им тут неси, раскричались.. . Не знаете, не отвечайте. Потанина.. . к тебе относится
Гость
Не уверен, что Ваш телевизор поддерживает файловую систему NTFS, тем более ext3. Разбейте файл на части не более 2 Гигабайт, например, с помощью VirtualDub и смотрите по частям.
Гость
файловые системы такие как fat имеют оганичение на максимальный размер записываемого файла - вот и результат. нужно отформатировать во что нибудь посовременнее. ext3 очень хорошая ФС, но вряд ли пойдет, ибо она под линукс. можно попробовать сделать ntfs, но не уверен. что и там нет ограничений на максимальный размер что же касается того, что покупал на 16, а реально меньше, то это нормально. она идет не на 16 гигабайт, а на 16 миллиардов байт, а в 1 гигабайте 1073741824 байт.
Гость
Если купили по дешовке, то только выбросить. Надо покупать подороже и с гарантией минимум на один год.
Гость
Попробуй отформатировать в системе NTFS
Гость
отформатируй в NTFS