Не идет GTA 4 на windows 7. Ошибка directx. directx 11 решит мою проблему? Или с windows 7 нужен шаманский бубен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для GTA 4 рекомендуется DirectX 10 который у Windows Vista
Гость
Нä скôлькö помню обсуждали тут, используй - windowsfix
Гость
directx не причем . Нужно установить GTA 4 в режиме совместимости XP SP3 или Vista. И запустить то же в режиме совместимости и все полетит. Но если хочешь до установить все библиотеки directx то идешь сюда http://www.microsoft.com/downloads/details.aspx?FamilyID=2da43d38-db71-4c1b-bc6a-9b6652cd92a3&DisplayLang=ru качаешь и она тебе все поставит.
Гость
Не нужен никакой 11-ый директ. Поставьте тот, что на диске с GTA IV
Гость
Лучше поставь ещё 9с самый новый и проблемы сразу отпадут .А то потом ещё со многими играми можешь с 11-тым налететь.
Гость
У меня windows 7 - GTa 4 ЛЕТАЕТ! Я думаю что надо и вправду обновить DirectX. Хотя он в Установке должен быть.
Гость
переустанови на 10