Не идёт игра 3D инструктор/ Вождение по Москве. Включаю, всё норм, как только нажимаю Старт всё вырубает

Не идёт игра 3D инструктор/ Вождение по Москве. Включаю, всё норм, как только нажимаю Старт всё вырубаетИ вообще выскакивают окошки с ошибками( типа вот этой длинной hSQLite 3Database:: Load Resourse (): sqlite 3- open ну и т.д.. Нормально всё закачала, все эти дополнительные программки. Думаю дело в том, что не смонтировала образ с помощью Daemon Tools....но что это вообще ? Как это делается, и чё куда нажимать( А может и не в этом проблема :( Помогите понять что случилось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видимо, пираты криво сделали игру.
Гость
1)Возможно ваш компьютер не способен на такую программу) 2)Эта программа написана на дельфи, причем написана очень коряво. Так что ошибки не исключены 3)Мануалы по деймон тулс лежат по всему интернету