Не идёт игра Корсары 2
Не идёт игра Корсары 2Запускаю игру показывает заставки и всё прочее, появляется меню нажимаю новая игра и начинает грузится грузится несколько секунд потом вылетает, вот моя система (intel celeron m, 256 mb озу, 128 видеокарта)
ноут конечно слабый но по системным требованиям должна идти но не пашет, подскажите чё нить, может у кого нибудь тоже такое было
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня было такое но только с Корсарами 3 я захожу в игру играю и вдруг меня выкидывает (буквально 3 минуты после игры) из игры, скорее всего игра глюченная всегда лучше брать лицензию а ни пиратку (в пиратке часто выдает ошибки) , у меня видео 512 мб ну и все остальное норм, и то она у меня не идет хотя лицензия!
Гость
чувак игра палёная наверно