Не идет игра на Sega

Не идет игра на Segaкто нибудь в курсе,что делать в ситуации-есть сега,купила к ней картридж Тини Тун,раньше шёл без проблем,теперь-при включении показывается заставка спонсора,а дальше не идёт.Т.е.включаешь картридж,сразу заставка и всё.Без продвижения..
Думала,что дело в картридже...Купила второй такой же..То же самое...При чём все другие идут нормально...А моя самая любимая игра нет :((
В чём может быть дело?...Подскажите пожалуйста?...(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай эмулятор сеги и ромы к ней на комп и у тебя никаких проблем не будет с зависаниями! =)