Не идёт ингрушка на компе... выбивает ошибку... скажите что это за ошибка и как с ней справиться?

Не идёт ингрушка на компе... выбивает ошибку... скажите что это за ошибка и как с ней справиться?у меня ноутбук самсунг р503, новый, поставил все дрова + демонов и директов, но выбивает ошибку когда я захожу в любую игрушку, пишет что у меня памяти меньше 2.0 рам... как понять и что делать? заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видемо ее и не хватает исправить не как (сморти производительность своей машины)
Гость
не знаю че за ошибка, но игру афигенную посоветовать могу. играй в косынку))
Гость
может, просто оперативки не хватает?