Не идёт ни одна игра...

Не идёт ни одна игра...раньше всё нормально было, а как виндоус переустановили..началось. ..игру установлю,далее она не открывается.
помогите плиз что делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А нахрена те ети игры. давай я приеду к тебе... подолтаем.... а я заодно и починю железо!!!!))))))))))))))))))))))))
Гость
Например дровишки установи ну или напиши чё за ошибка???
Гость
Возможно раньше игры были соответсвовали пармаметрам Вашего компьтера. Может игра много требует. Виндоувс глюченный такое тоже бывает. Директ икс может не установлен... Что то видимо не доустановили, что комп даже игру не может открыть.. По подробнее можно?
Гость
терпеть))))
Гость
DirectX ставить с драйверами не пробовала? Говорят помогает
Гость
DirectX установлен? драйвера? Назовите игры
Гость
драйвера установи
Гость
Дрова установи!
Гость
Наверное виндоус доисторический поставила....
Гость
давай я к тебе приеду, и все сделаю)