Не идёт сервер в кс
Не идёт сервер в ксПри запуске хлдс файла он упорно выставлял мне постоянно игру по сети, все попытки подключится даже путём нахождения ип (он у меня переменный) и добавления к нему порта кончались в лучшем случае незахождением на сервер в худшем (с моей кс) вылетало всё напрочь. Скачал сервер. Запускаю с бат файла. Та-же хрень. Полазил в конфигах. Нихрена. Попытался сделать постоянный ип. через DynDNS не получилось, не получилось также и через вбивание ип и маски подсети в настройках интернета. Может я что-то не то делаю? Подскажите пожалуйста, как мне запустить сервер, и вообще получится ли.
Ответ(ы) на вопрос:
Не ип адресе дело я незнаю даж патч какой 4е пишут ваще ошибку выдает какую нить. 3ачем те 35 . 21 скачивай попробуй
РЕАЛЬНО 21 ПАТЧ ЛУЧШЕ . Возится не надо