Не идут игры на линукссс
Не идут игры на линуксссИ так мы хотели установить две операционные системы..Одна не пошла..Из-за жёского диска, и мы установили линукс... Но там не идут игры...Мне сказали про программу вине, я её скачал но не понимаю что там вообще делать и как играть...
Если кто знает помогите мне пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Бедная школота, что же это министерство образования такое жестокое, лишает детей даже компьютерных игр. Ибо детских площадок, клубов и кружков уже давно лишило гос-во наших детей.
какой ужас.. . хочешь в играшки гамать - ставь Выньдовз ХР SP3 ну не нужно пихать в Линукс кривые виндовые программы.. .