Не копируются файлы через PC Suite с телефона Nokia N70 в компьютер.

Не копируются файлы через PC Suite с телефона Nokia N70 в компьютер.Попыталась переместить и файл вообще пропал, нет ни в телефоне, ни в компьютере. Раньше подобного не было. В чем может быть проблема??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А PC Suite не обновлялся или ПО телефона? Впрочем зайди в диспечер устройств подключи свой телефон к ПК и увидешь появятся синие мониторчики, удали их.. . Потом отключи телефон и подключи снова и жди когда заново установятся драйвера.. . Пользуйся..)))