Не кто не помнит как называется песня витаса, ну, там про берега русские про Россию, что то такое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Витас — «Берега России» Старый сад золотой росой Без меня на рассвете плачет, Возвращаюсь к себе домой, Мне не хочется жить иначе. А на утреннем небе Всплывает заря Ты мой дом, ты мой берег, Россия моя. Где б я ни был, я верю В круженьи земном Ты, Россия - мой берег, Россия - мой дом. А на утреннем небе Всплывает заря Ты мой дом, ты мой берег, Россия моя. Где б я ни был, я верю В круженьи земном Ты, Россия - мой берег, Россия - мой дом. Устаю от земли чужой Непонятной и незнакомой, Возвращаюсь к себе домой, Как всегда хорошо мне дома. А на утреннем небе Всплывает заря Ты мой дом, ты мой берег, Россия моя. Где б я ни был, я верю В круженьи земном Ты, Россия - мой берег, Россия - мой дом. А на утреннем небе Всплывает заря Ты мой дом, ты мой берег, Россия моя. Где б я ни был, я верю В круженьи земном Ты, Россия - мой берег, Россия - мой дом. Если кто-то, покинув кров, На чужбине находит счастье, Я поздравить его готов, Но над сердцем своим не властен. А на утреннем небе Всплывает заря Ты мой дом, ты мой берег, Россия моя. Где б я ни был, я верю В круженьи земном Ты, Россия - мой берег, Россия - мой дом. А на утреннем небе Всплывает заря Ты мой дом, ты мой берег, Россия моя. Где б я ни был, я верю В круженьи земном Ты, Россия - мой берег, Россия - мой дом. --------------------------------------------------------------------------------
Гость
возможно Россия