Не кто не вкурсе, может продаются запосные кнопки для клавиатур? ))
Не кто не вкурсе, может продаются запосные кнопки для клавиатур? ))А то пару кнопок подистерлось из-за частых их нажатий вовремя игры.
Ответ(ы) на вопрос:
Кнопки не продают, а вот комплект наклеек с буквами - да.
проще новую купить, и быстро и не дорого.
нет
в римонт или новую)
А буковку восстановить не судьба?
Наверное нет, найди бу такую клаву и выламывай)
есть наклейки.. . спроси в Т. С. (торговые сети) по продажи ПК
нет - тк клавиатуры сейчас устройства "недорогие" - запчасти отдельно к ним не продаются, как вариант - поищите на барахолкахили у знакомых нерабочую клавиатуру - оттуда можно взять...