Не кури, не пей, не занимайся сексом, ..зачем тогда жить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жить--что б болеть, заражать других, верить в Бога, не грешить, -сидеть дома и не рыпаться-любые хорошие действия могут оказаться негативными))))))))) да живи чем живешь-не слушай никого..)))))
Гость
Хорошие привычки продлевают жизнь... а плохие делают её приятной!
Гость
Дрочи))
Гость
Человек - это душа, а тело - лишь оболочка. Живи как человек.
Гость
Жить, чтобы курить, пить, сексом заниматься - убожество нищих духом. А как насчет любви?
Гость
[тщательно озираясь] Скажу по секрету: Смысл жизни в выполнении трёх программ: 1. Вырастить детей и дождаться внуков. 2. Остаться порядочным членом общества. 3. Самореализоваться на полную катушку. [громко на публику] Табак, водка и бабы доведут тебя до цугундера!
Гость
Вы все это в кучу-то не мешайте.
Гость
Но ведь были же времена, когда не пили и не курили. Правда, сексом занимались, получая от этого удовольствие и потомков :-)
Гость
Кто вам такое сказал? Всё хорошо в меру. Полностью исключать - нельзя, потому как мы не монахи и не отшельники.
Гость
Каждому по УМУ
Гость
Т. е. вопрос к чему приложить жизнь чисто прикладной получается :)
Гость
Первое может и не надо, но остальные есть жизнь, просто как это приподнести.
Гость
Если это все бросить наверное откроется истина.
Гость
Живите, как хотите. Только не жалуйтесь и не плачьте в "жилетку".
Гость
Ну курить допустим вредно. Пить накладно. А остальное грех! Не делать!
Гость
А что, разве у Вас в жизни других интересов нет? :)
Гость
Чтоб любить!