Не меняется подсветка экрана ноутбука в Windows XP

Не меняется подсветка экрана ноутбука в Windows XPПоставил на ноут Samsung R-518 Windows XP... все было норм. потом вынул зарядник из него, и подсветка уменьшилась очень сильно, процентов до 20... ничего не помгает. через fn не изменяется, в настройках питания вообще ничего подобного нету... как имправить можно? ладно, в помещении потемней вроде немного видно экран, но в светлой комнате хоть глаз выколи... посоветуйте что-нить... в биосе изменил подсветку с авто на юзер, все-равно не помогает
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в настройках питания должно что-то быть, у меня тошиба, я там настраивал, но у себя такой проблемы не наблюдал