Не мгу пройти миссию в гта 4

Не мгу пройти миссию в гта 4ПРоблема в том что в миссии где нужно отомстить пегорино за убиство кейт у мя нико ни в какую не хочет залазить в вертолет я уже сто раз нажмал пробел. я уже обновления качал последнее и игру заново начинал не помогает(( скажите что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда запрыгнешь на вертолет быстро заходи в настройки и меняй управление. ставь прыжок на мышь. Потом когда залезешь обратно. На мышке же быстрее нажмешь
Гость
такая же ситуация!!!!
Гость
F нажимай дурашка