Не могли бы вы мне помочь с переводом (на английский язык)?

Не могли бы вы мне помочь с переводом (на английский язык)?В верхней части
в силу привычки
иметь наглость
быть взволнованным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)At the top 2)by force of habit 3)have the nerve 4)be excited
Гость
в верхней части -at the top of в силу привычки-by force of habit иметь наглость - dare; have the conscience (сказать, сделать что-либо) ; have the face (сказать что-либо) ; have the nerve; say the face (сказать что-либо) ; have the front быть взволнованным-to be exicted about (чем-л. ) /to be up in the air