Не могу активировать iphone, точнее не знаю что вводить в поле: кредитная карта, ведь её нет, что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Идешь в банк и заказываешь карту! Я также делала! Но самое главное: есть карты electron - ОНИ НЕ ПОДХОДЯТ!!!! Заказывать нужно обычную карту!
выбери БЕСПЛАТНОЕ приложение из appstore... зайди в него. . жми качать. . т.. к ты не зареган попросит зарегаться. . там и появится вариант регистрации без кредитки
Можно и без кредитки. Там должно быть поле «none», его выбирай.
активировать?! это только через айтюнс и интернет....