Не могу импортировать записанное с сотки видео пишет нужен кодек какой то что делать?
Не могу импортировать записанное с сотки видео пишет нужен кодек какой то что делать?я кодек последний установил формат менял на .avi, .mpg, и тд но все равно не получается хз что можно еще сделать. Если не знаете как это сделать то не надо писать зач те муви мэйкер и тд!
Ответ(ы) на вопрос:
импортировать или воспроизвести? в старых сотках формат 3GP,есть ещё формат AMV,на него amv плеер качать надо
мегакодпак тебе в помощь а телефон снимает в 3gp
КM Player должен это открыть и указывать надо расширение файла, который не удалось открыть.