Не могу изменить приоритет в гарене

Не могу изменить приоритет в гаренеНе могу изменить приоритет в гарене, т.к. очень сильно лагает дота (windows 7) при попытке изменить проиритет гарены и варкарфта выходит ошибка какие то ошибки и Отказано в доступе. Плизз помогите как устранить эту проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Панель управления ----Учётные записи пользователей и семейная безопастность ----Учётные записи пользователей ----Изменение параметров контроля учётных записей -----опускаем до самого низа ползунок, проблема решена
Гость
Метод Андрея Баумана не работает ( Что делать????
Гость
МЕТОД предложенный Бутманом не помог!!!
Гость
почему у меня приоритет начал скакать автоматически??? захожу в игру, стоит "Средний", начинаю стрелять, приоритет перескакивает на "Очень высокий", теряется урон при стрельбе а по мне наоборот увеличивается и собственно умираю в игре чаще а когда переставляшь обратно на "Средний" и сразу открываешь игру то он снова переключается на "Очень высокий". раньше такого не было.... вот что это такое? как это исправить?
Гость
Спасибо. Помогло
Гость
спасибо помог
Гость
Вообще помог. Большое спасибо!
Гость
Используйте МЕТОД предложенный Андрюхой Бутманом) помогаииит)))))) 000))00 ЦИТАТА: "Под списком всех процессов, нажимаем кнопку "Отображать процессы всех пользователей", тогда приоритет можно будет менять!"
Гость
Andrey Bauman спасибо, очень помогло!
Гость
Под списком всех процессов, нажимаем кнопку "Отображать процессы всех пользователей", тогда приоритет можно будет менять!
Гость
не решена все ровно отказывает в доступе
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы