Не могу изменить приоритет в гарене
Не могу изменить приоритет в гаренеНе могу изменить приоритет в гарене, т.к. очень сильно лагает дота (windows 7) при попытке изменить проиритет гарены и варкарфта выходит ошибка какие то ошибки и Отказано в доступе. Плизз помогите как устранить эту проблему
Ответ(ы) на вопрос:
Панель управления ----Учётные записи пользователей и семейная безопастность ----Учётные записи пользователей ----Изменение параметров контроля учётных записей -----опускаем до самого низа ползунок, проблема решена
Метод Андрея Баумана не работает ( Что делать????
МЕТОД предложенный Бутманом не помог!!!
почему у меня приоритет начал скакать автоматически??? захожу в игру, стоит "Средний", начинаю стрелять, приоритет перескакивает на "Очень высокий", теряется урон при стрельбе а по мне наоборот увеличивается и собственно умираю в игре чаще а когда переставляшь обратно на "Средний" и сразу открываешь игру то он снова переключается на "Очень высокий". раньше такого не было.... вот что это такое? как это исправить?
Спасибо. Помогло
спасибо помог
Вообще помог. Большое спасибо!
Используйте МЕТОД предложенный Андрюхой Бутманом) помогаииит)))))) 000))00 ЦИТАТА: "Под списком всех процессов, нажимаем кнопку "Отображать процессы всех пользователей", тогда приоритет можно будет менять!"
Andrey Bauman спасибо, очень помогло!
Под списком всех процессов, нажимаем кнопку "Отображать процессы всех пользователей", тогда приоритет можно будет менять!
не решена все ровно отказывает в доступе