Не могу купить голоса в вконтакте.что делать?
Не могу купить голоса в вконтакте.что делать?весь вечер пытаюсь купить голоса через смс.пишет что мол ошибка в отправке.
подскажите что делать.пожалуста.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наверно глюк. Со мной так же было: Я отправляла смс, а мне приходила на телефон что ошибка, я несколько раз отправляла! А потом, я решила посмотреть свой баланс, и там был минус! То есть я отправила смс но голоса не пришли, и у меня минус стал ( Лучше не отправлять по 10 раз смс, а лучше одни раз, а то так банкротом можно остаться
Гость
Обращайся в личку. Я тебе помогу, у меня не давно та же проблема была.