Не могу на windows 7 запустить игру Lineage 2/. Подскажите что с этим можно сделать=)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кликни правой кнопкой мыши -> Свойства -> Совместимость -> Запустить программу в режиме совместимости с: Windows XP (пакет обновления 3) Должно помочь
Гость
Забрось Lineage ИЛИ Запусти в совместимости с Windows XP (Правой кнопой на экзешник ИЛИ яклык на него ------свойства ------совместимость ИЛИ Обнови Windows ИЛИ Запусти от имени администратора
Гость
Если у тебя 64 битная Windows 7, то и не запустишь. Игра не поддерживает 64 битные системы.
Гость
скачай новою версию так как разработчики Lineage 2 должны были это исправить или купи официальный windows 7
Гость
запускай проавой кнопкой, по запусчику-запустить от имени администратора, всё запустится