Не могу на youtube просматривать ролики-пишет Go upgrade! обновил(как сказано) Adobe Flash Player.толку ноль(((
Не могу на youtube просматривать ролики-пишет Go upgrade! обновил(как сказано) Adobe Flash Player.толку ноль(((это в опере.а через мозилу все нормуль!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
DjVu спасибо, помогло. PS можно скрипт кидать в любую папку, а в настройках указать ее.
Открой http://userscripts.org/scripts/source/74379.user.js Файл -> Сохранить как.. .сохраняешь на рабочий стол файл с именем 74379.user.js Потом перенеси этот файл в C:UsersИмя_пользователяAppDataRoamingOperaOpera это в Windows 7, насчёт XP не знаю.
такаяже беда, никакие вышеперечисленные советы не помогли.
В опере нужно включить плагины (если они отключены) , чтобы ФлэшПлеер заработал Инструменты->Быстрые настройки->включить плагины
заходишь сюда оперой (именно оперой) get.adobe.com/flashplayer/ скачиваешь плеер. закрываешь оперу и все другие браузеры. запускаешь то что скачал. открываешь оперу - готово
Не нашли ответ?
Похожие вопросы