Не могу набрать цифры справа клавиатуры( он мне их вообще не набираетюююв чём проблема? как это исправить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кнопочку Num Lock нажми Она там же находится где эти цифры - вверху
Гость
Включи num lock
Гость
кнопку NumLock нажми
Гость
переверни клаву потриси прочитай магическое заклинание (лампочка гори) ножми кнопку Num Lock и если не заработает то 2 решения либо клаву в топку если они раньше работали а теперь перестали, либо необходимо перезагрузить комп)))
Гость
кнопку NumLock нажми, вверху от правой цифровой клавиатуры
Гость
Нажми Num Lock
Гость
NumLock влючи :)
Гость
нажми Num Lock)