Не могу начать играть по BattleNet в StarCraft 2. Что делать? Игра лицензия, на 4 месяца.

Не могу начать играть по BattleNet в StarCraft 2. Что делать? Игра лицензия, на 4 месяца.Учетную запись сделал, в кампанию играть могу. А вот в сетевую нет. Не нажимаются кнопки поиска, отбора карт. Так же не могу начать играть с компьютером в одиночную. Пишет, что контент не найден. Что делать? В свою игру также не получается. Другие игры вижу, но не вступить, ни создать игру не получается.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такая ошибка сразу когда надо обновку скачать вылетает
Гость
Угу и у меня тож. У мну крякнутая, но должно т. к. кряк от разора.
Гость
помогите, та же проблема