НЕ МОГУ НАЧАТЬ КОМПАНИЮ В Rome Total War - Barbarian Invasion!

НЕ МОГУ НАЧАТЬ КОМПАНИЮ В Rome Total War - Barbarian Invasion!Я устанавливал себе на комп с DVD Rome total War. Установились сразу 3 части(Ром тотал вор, александр, и Rome Total War - Barbarian Invasion)
Вот в Rome Total War и Александра я играю нормально без глюков .! а когда запускаю Rome Total War - Barbarian Invasion в меню нажимаю компания, а он пишет что б я выбрал пункт из списка.. Что делать?? там даже сражение не могу начать.. может быть компании нет в папке или она где нить не там ??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не один ты такой... я тож установил с диска и тупо не могу начать кампанию - ноль на массу... пришлось качать рэпак, www.ex.ua