Не могу найти BLUETOOTH на нетбуке HP Compaq Mini! Где он может находиться? Он здесь есть! Помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
в поисковике... если не находит, то нужно драйвера скачать
гг. типа не можешь найти кнопочку для включения? это в книжечку гляди для нетбука... ну хз как называется.. . вроде эксплутация и тд если не видишь признаков блютуза то его наверняка нет. поищи в драйверах. наверняка надо его установить. папка DRV посмотри на диске C =) ОDA тож права. если что то качать. а лучше точно убедись что он есть физически а не духовно, как со слов продавца или картинки на коробке =)