Не могу найти читалку для samsungSGH j600eпожалуйста, посоветуйте что нибудь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не надо там никакой читалки, нормально все читается. Проблема в том, что эти корейцы принимают Java-приложения (а книги для телефонов именно Java-мидлеты) только через WAP-протокол. Нужно настроить GPRS-интернет так, чтобы с тебя не драли денег по WAP-тарифу. Samsung вещь вообще геморройная, но сделать можно. 419377254 пиши в аську, подскажу.
Гость
. Насколько мне известно Samsung SGH-J600 читает текстовые файлы самостоятельно, но лучше сделать самому книжку-мидлет, есть много причин для использования внешнего ридера. Скачай книгу, например отсель [ http://aldebaran.ru ], затем топай сюда - [ http://blogs.mail.ru/mail/tomentoso/4FD8B6BA9B1CE0A0.html ], и повтори что там написано. .
Гость
Попробуй через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] GPRS насроить. Пожалуйста. Заходи в браузер-настр. подключений-опции-создать -нажимаем опять-назание любое имя доступа- для мтс -internet.mts.ru internet.beeline.ru билайн internet.tele2.ru теле 2 internet - для мегафона имя и пароль только для мтс- mts протокол делаешь НТТР домашнюю страницу делаешь например www/mail.ru прокси сервер убираешь ну и практически все К сожалению не помню полностью меню этого телефона Ну а потом назад, до названия твоего и сохраняешь его. Не забудь перезагрузить телефон. Ну вот и все Да....эээээ Христос Воскресе
Гость
Была в свое время такая "TequilaCat Book Reader" простенькая совсем, Я ей долго пользовался. Поищи через поисковик. Может подойдет.