Не могу найти инструкцию к телефону Nokia E71 TV.(2сим карты) Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так чё Вам ещё и инструкция нужна!!))) ) Хахаха. нашли, на что инструкцию искать!!!! Купили или собираетесь купить такой реальный телефон (хахахах)) ) и ещё инструкция нужна! ! Пипец!! ! На самом деле проще его разбить о стенку или можно обо что-то потвёрже!! ! Например об голову!! ! А теперь серьёзно! ! Вы на самом деле хотите найти инструкцию для этого ...Скажу сразу: НИГДЕ НЕ НАЙДЁТЕ И НЕ ПЫТАЙТЕСЬ. Это пустая трата времени!!! ! Вы уже не первый, кто это спрашивает!! ! Вообще прикольный вопрос, можно расценивать как анекдот!!!))))
Гость
ты наверное опечаталась-это не nokia а nokla-добишь нокла-галимый китаец!! вот на него и ищи инструкцию
Гость
Есть одна инструкция-как разбить о стену. Сразу или немножко помучить.
Гость
это китайский телефон => нет на него инструкции на будующее - Нокиа не выпускает телефоны с 2 симками и в ближайшие лет эдак 5 - 7 не планирует
Гость
потому что это голимый Китай