Не могу найти клад в игре Sid Meiers Pirates!
Не могу найти клад в игре Sid Meiers Pirates!Уже очень долго ищу клад Рока Бразильяно, что надо искать к юго-западу от Пуэрто Кабелло, ориентир - Острый Утес(черепушка). Искала по всему побережью- нигде нет((( Если кто знает - помагите!
Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Высадись на другой части острова, и посмотри на карте орентиры, в основном это памятники, деревья!
Это вообще легко
Те крупно повезло. Я ваще несмог ее загрузить , постоянно пишет то одного файла нет то другого.