Не могу найти ключ для установки винды. В магазине не установили, все упаковки обшарила...ни каких ключей не нашла!!! чт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сбросил тебе на ящик, то есть почту
Гость
диск открой там должен быть
Гость
Девушка сейчас такое множество сборок винды которые не требуют активации и ввода ключа ...в поисковике просто валом
Гость
Ключ-это набор символов. Напишите мне завтра в личку и я вам вышлю ХРюшу не требующую ключей активации
Гость
а на самом диске не написано случайно, или на каропке от димска
Гость
На корпусе компьютера есть наклейка. Не найдете - активируйте программой Windows Genue Validation Advantage вот отсюда: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
активатор скачай