Не могу найти компьютерную игру
Не могу найти компьютерную игруНе могу найти компьютерную игру, вроде какой-то детектив, помню только из тизера, что графика словно реальные люди.
Выйти она должна в 2010-2011(?) году.
Из тизера, запомнился кадр как девушка и ещё один человек медленно ходили вокруг стола, и было слишком темно.
Может кто знает эту игру?..
Выйти она должна в 2010-2011(?) году.
Может кто знает эту игру?..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Heavy Rain?
Гость
Да, я помню что смотрел этот тизер, кажется Это Black Mirror 2/Черное зеркало 2