Не могу найти обзор/тестирование видеокарт начиная от Radeon X1950 до HD4870

Не могу найти обзор/тестирование видеокарт начиная от Radeon X1950 до HD4870Не могу найти обзор/тестирование видеокарт начиная от Radeon X1950 до HD4870
Обычно обзоры включают только конкурентов модели, а со старыми видеокартами сравнения не найти..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а зачем оно тебе? в старых играх написаных ещё во времена 1950 разница будет небольшая а вот в новых на порядок будет отличаться производительность