Не могу найти папку C:Documents and SettingsИмя_юзераLocal SettingsApplication DataRockstar GamesGTA IV

Не могу найти папку C:Documents and SettingsИмя_юзераLocal SettingsApplication DataRockstar GamesGTA IV(пиратская GTA 4) недавно переустановил windows xp на другой жесткий диск , не хочу начинать заново, но не могу найти сейвы((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папка Application Data скрытая, заходишь в Local Settings, в настройках вида папки убираешь птичку "Не показывать скрытые файлы и папки", и получаешь доступ к Application Data
Гость
Показ скрытых файлов включил?
Гость
Зайди в мой компьютер, вверху в пунктах меню выбери Сервис-Свойства папки-Вид, там в подпункте Скрытые файлы и папки выбери показывать скрытые файлы и папки, жми ок.. все теперь заходишь doc a set своего юзверя и увидишь свои скрытые папки)
Гость
все, что могу посоветовать, забить эту же фразу (начиная с С: /) в Пуск - поиск - файлы и папки.
Гость
наверное, удалена (((, придется заново играть