Не могу настроить блютуз на самсунг j150, просит какой-то пин, кто знает подскажите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно, речь идет о введении пароля, а не пин? Обычно, для сопряжения двух устройств, требуется введение пароля на каждом сопрягаемом устройстве. Пароль должен быть одинаковым для обоих устройств, сам пароль - произвольный, просто набор нескольких цифр, но одинаковых и на том и на другом устройстве. А вообще-то надо более подробно описывать проблему, чтобы не гадать, что у Вас не так. Но если я Вас правильно понял, попробуйте сделать как я написал. Если все получится, напишите в комментарии к моему ответу или на почту, только не забудьте написать тему письма.
Гость
пин 0000 или 1111