Не могу настроить GPRS-Internet на Philips x830? ПОМОГИТЕ!
Не могу настроить GPRS-Internet на Philips x830? ПОМОГИТЕ!В настройках капался, так и не понял, как настроить GPRS-Internet. Jimm не пашет. Помогите чем можете, объясните последовательность настройки вручную! И чтоб аська работала))))
Ответ(ы) на вопрос:
У меня такой же. . надо на сайт оператора и вручную настройки самому делать, либо звонить) и аську пока тоже ищу норм) ещё ту посмотри, я пока не все просмотрела http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=66510
Как вариант звони оператору. Так могу выслать пошаговые настройки платно. Либо гугл в помощь.