Не могу настроить комп с уже установленным лицензионным программным обеспечением под себя! чтобы я одна пользовалась!
Не могу настроить комп с уже установленным лицензионным программным обеспечением под себя! чтобы я одна пользовалась!купила системный блок с уже установленным программным обеспечением на другое имя....не знаю, как настроить комп на себя....вроде бы переименовала учётную запись, как появилась проблема с открытием программ - при попытке открытия вордовского документа мне высвечивается надпись, что приложение майкрософт офис не было установлено для текущего пользователя! а сегодня вообще с утра включаю компьютер, а у меня нет ни одной программы и комп под учётной записью лонер хр!!! и никаких программ нет установленных!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если покупала в салоне, обратись туда. Если с рук, то при перезагрузке нажми F8 и загрузись в безопасном режиме с правами администратора. Удали старую учётку и создай новую с правами администратора. Перезагрузи и всё должно быть Ок.