Не могу настроить микрафон(((( Помогите плизз

Не могу настроить микрафон(((( Помогите плиззКупила наушники с микрафоном, там проверяли их, они работуют. А у меня нет(((( работают только наушники. микрафон молчит...((( Чё делать??((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если виста в агент заходи или что там у тебя сейчас настрим просто если ХР я её интерфейс уже не помню говорить куда там мышью тюкать так то в принципе одно и тоже у тебя просто устройство записи стоит стерео микшер надо на микрофон переключить или открой любое приложение где есть звукозапись и в нём укажи микрофон
Гость
в настройках надо смотреть открыть регулятор громкости-на микрофоне убрать галку и добавить звук-настройки микрофона-у меня стоит галка на запасном микрофоне
Гость
посмотри в настройках может микрофон откючён или у тебя микрофон сломан
Гость
Проверь правильность подключения. Ипосмотри в звуковых устройствах не отключен ли он.